Кирпич силикатный рядовой лицевой, двух пустотный полнотелый - объявление N33371079

Реклама
Строительные материалы Бологое, Более месяца назад

Дамы и Господа, наше предложение купить силикатный кирпич с доставкой без посредников и третьих лиц уникально и актуально все сезонно и круглосуточно.
Централизованно-фиксированная цена на силикатный кирпич позволит вам контролировать строительный процесс с технологической последовательностью, выполнения строительных работ и календарных планов.
Мы производим весь ассортимент кирпича таких как: рядовой, лицевой, полуторный, двух пустотный и полнотелый по ГОСТ 379-95, прочность М – 150. Предлагая на весь ассортимент кирпича оптовая цена, качество продукции и сервис, что делает нас конкурентоспособным участником рынка.
Доставка кирпича осуществляется на объекты и строительные рынки городов Тверь, Вышний Волочок, Ржев, Завидово, Конаково, Редкино, Изоплит, Редкино, Бежецк, Кимры и многие другие прилегающие к Тверской области.
С нами очень выгодно работать, потому что мы предлагаем купить кирпич, который производим. Мы работаем для тех, кто ценит свой бюджет и время. Не откладывайте звоните прямо сейчас. BuyReklama.ru

Цена:7,00 рублей

Объявления продавца: Александр Московцев